Объявления

Информация

Новое расписание на новом сайте

Приказы о зачислении

Списки подгрупп (бакалавриат)

 
Стипендия BP
Студенты бакалавриата и магистратуры имеют возможность получить стипендию BP
Подробнее...
 

Меню пользователя

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь

Погода в РАНХиГС

Погода в АНХ
Новый сайт
Уважаемые студенты и абитуриенты, мы рады сообщить Вам, что у нашего отделения появился новый сайт, все новости и объявления будут по адресу http://bi.ranepa.ru.
 
Объявление

Поздравляем студентов 1 курса с началом учебного года!

Группа 1.1.   Группа 1.2.
1. Авакян Анжела Эдуардовна   1. Агапов Николай Михайлович
2. Айзентир Дмитрий Михайлович   2. Айдинян Армен Тигранович
3. Акишин Дмитрий Дмитриевич   3. Березин Константин Михайлович
4. Арсентьева Светлана Сергеевна   4. Братищев Кирилл Александрович
5. Белов Вячеслав Владимирович   5. Васюков Андрей Алексеевич
6. Борейко Евгений Сергеевич   6. Власкина Алена Леонидовна
7. Брязгина Ольга Александровна   7. Власкина Арина Леонидовна
8. Быстров Александр Игоревич   8. Воюш Илья Алексеевич
9. Вихрова Екатарина Ивановна   9. Головчак Анатолий Андреевич
10. Воронов Владимир Павлович   10. Дашков Ярослав Дмитриевич
11. Горишный Степан Георгиевич   11. Егорова Анастасия Игоревна
12. Давудова Ольга Дмитриевна   12. Калхиташвили Давид Шалвович
13. Жулев Тимофей Сергеевич   13. Курылева Екатерина Андреевна
14. Киселев Павел Александрович   14. Лазарев Артем Андреевич
15. Козлов Даниил Николаевич   15. Лифанов Михаил Андреевич
16. Коньков Михаил Григорьевич   16. Логинова Анна Алексеевна
17. Лебедев Алексей Михайлович   17. Лоцманова Наталья Валерьевна
18. Лира Марина Вадимовна   18. Малыхин Евгений Валерьевич
19. Мещерякова Екатерина Евгеньевна   19. Маркин Александр Сергеевич
20. Морев Иван Алексеевич   20. Махов Иван Евгеньевич
21. Пивоваров Данила Сергеевич   21. Мендель Филипп Александрович
22. Поликарпов Денис Тимофеевич   22. Михеева Елена Олеговна
23. Попов Иван Игоревич   23. Пилтакян Диана Арташесовна
24. Смирнов Кирилл Сергеевич   24. Полупанов Кирилл Иванович
25. Сорока Екатерина Сергеевна   25. Пособило Павел Владимирович
26. Строков Никита Алексеевич   26. Рагимов Рамиль Эльгизович
27. Сунцов Михаил Александрович   27. Савельева Екатерина Сергеевна
28. Телицын Николай Евгеньевич   28. Синдяшкин Антон Аркадьевич
29. Хан Николь Дмитриевна   29. Смольнов Егор Александрович
30. Чеснов Максим Алексеевич   30. Соколова Светлана Александровна
31. Шилина Наталья Владимировна   31. Татарский Никита Михайлович
    32. Толоконин Илья Игоревич
 
Объявление!

Бакалавры и Магистры учеба начинается с 8.09.14 !

 
Поступление

Список абитуриентов поступивших на бюджетное обучение

Список абитуриентов поступивших на платное обучение 

 
Вниманию абитуриентов

Последние дни для подачи документов и заключения договора 9 августа (суббота) и 11 августа (понедельник) с 10:00 до 15:00.

 

Справки по телефонам: 8 (495) 729-79-32

                                      8 (495) 937-02-91

                                      8 (495) 933-82-09

 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 8 из 34
Advertisement